Описание Ополаскиватель для профессиональных посудомоечных машин в воде любой жесткости 10 л
Ополаскиватель для профессиональных посудомоечных машин сокращает время сушки и помогает получить чистую блестящую посуду без лишней пены. Спирт в составе способствует быстрому стеканию и испарению воды, поэтому тарелки, стаканы и столовые приборы готовы к повторному использованию.
Кислотно-активные компоненты нейтрализуют щелочные остатки основного моющего средства и сдерживают образование известковых отложений. Концентрат подходит для всех видов воды и всех видов промышленных посудомоечных машин. Низкое пенообразование поддерживает производительность оборудования и стабильность цикла ополаскивания.
- ускоряет сушку посуды;
- придает блеск стаканам и столовым приборам;
- нейтрализует остатки щелочного моющего средства;
- предотвращает известковые отложения;
- для воды любой жесткости.
Ополаскиватель подается автоматическим дозатором в количестве 0,2-0,6 г/л в зависимости от жесткости воды и условий работы машины. После цикла посуду устанавливают вертикально для свободного стекания. Совместим с системами DOS 1, DOS 2 и DOS 3. Объем канистры – 10 л, pH на странице товара – около 2,6.
Основные характеристики Ополаскиватель для профессиональных посудомоечных машин в воде любой жесткости 10 л
Отзывы о Ополаскиватель для профессиональных посудомоечных машин в воде любой жесткости 10 л
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Ополаскиватель для профессиональных посудомоечных машин в воде любой жесткости 10 л
