Описание Половой сгон 40 см желтый со сменной двойной кассетой
Желтый напольный сгон 40 см предназначен для быстрого удаления воды из твердых напольных покрытий. Его используют после мытья, в зонах с частым намоканием, у моек, в проходах, на кухнях, производстве и других профессиональных объектах.
Сгон имеет сменную двойную кассету из литой резины. Она помогает плотно собирать воду с поверхности и легко вынимается для очистки или замены. Для ширины 40 см совместимая сменная кассета указана поставщиком в качестве статьи 7732.
Размеры изделия: длина 40 см, ширина 7 см, высота 10,5 см. Вес нетто – 0,23 кг. Материал – полипропилен и TPE резина. Желтый цвет может использоваться для отдельной рабочей зоны в системе профессионального разделения инвентаря.
Инвентарь выдерживает очистку в посудомоечной машине до 93 °C, сушки до 120 °C и автоклавирование до 121 °C. Диапазон рабочих растворов – pH 2–10,5.
Основные характеристики Половой сгон 40 см желтый со сменной двойной кассетой
Отзывы о Половой сгон 40 см желтый со сменной двойной кассетой
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Половой сгон 40 см желтый со сменной двойной кассетой
