Описание Средство для нержавеющей стали и алюминия от следов пальцев с антистатическим эффектом 1 л
Средство для нержавеющей стали и алюминия удаляет следы пальцев и помогает поддерживать металлические поверхности аккуратными между уборками. После обработки материал приобретает водо- и грязеотталкивающие свойства, а антистатический эффект уменьшает осадку пыли.
Готовое средство не нуждается в разведении. Небольшое количество распыляют на поверхность, а затем тщательно вытирают насухо абсорбирующим бумажным полотенцем. Экономное нанесение подходит для регулярного ухода за оборудованием, панелями, корпусами и другими элементами из нержавеющей стали или алюминия.
- удаляет следы пальцев;
- для нержавеющей стали и алюминия;
- создает водоотталкивающий эффект;
- уменьшает повторное налипание грязи;
- оказывает антистатическое действие.
Средство без аромата и поставляется в фасовке 1000 мл. Из-за наличия алифатических углеводородов его следует использовать в соответствии с инструкциями и требованиями безопасности. Формат целесообразен для профессиональных кухонь, лифтов, торгового оборудования, гостиниц и общественных помещений с большим количеством металлических поверхностей.
Основные характеристики Средство для нержавеющей стали и алюминия от следов пальцев с антистатическим эффектом 1 л
Отзывы о Средство для нержавеющей стали и алюминия от следов пальцев с антистатическим эффектом 1 л
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Средство для нержавеющей стали и алюминия от следов пальцев с антистатическим эффектом 1 л
