Описание Щетка для мытья полов и швов 30 см средней жесткости красная для пищевой промышленности
Красная щетка для пола 30 см оснащена короткой щетиной средней жесткости для ежедневной очистки плитки и швов. Она подходит для пищевых предприятий, где инвентарь регулярно контактирует с водой, моющими растворами и проходит санитарную обработку.
Щетина из полибутилентерефталата имеет диаметр 0,5 мм. Основание изготовлено из полипропилена и имеет закругленную форму без лишних зон накопления грязи. Размеры изделия – 31,5×6,5×14,5 см, вес – 0,430 кг. Красный цвет упрощает визуальную идентификацию инструмента в системе зонирования.
- средняя жесткость для регулярной мойки;
- очистка кафельного пола и межплиточных швов;
- подключение рукояток с резьбой ITA-FRA-GER-USA;
- совместимость с рукоятками с отверстием 21-25 мм;
- рабочая температура от -20 до 80 °C.
Щетку можно дезинфицировать вручную или обрабатывать в автоклаве при 121 °C в течение 20 минут. После использования ее промывают, полностью высушивают и хранят в чистом взвешенном состоянии, чтобы не деформировать рабочую часть.
Основные характеристики Щетка для мытья полов и швов 30 см средней жесткости красная для пищевой промышленности
Отзывы о Щетка для мытья полов и швов 30 см средней жесткости красная для пищевой промышленности
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Щетка для мытья полов и швов 30 см средней жесткости красная для пищевой промышленности
